Ек
Екатерина

Очень сильно выпадают волосы... помоги.. что делать?

Екатерина Лисицына

побриться на лысо и носить парик

Ел
Елена

если курите, то причина в этом.. . при гормональном сбое также может наблюдаться выпадение волос

Наташа Демьянова

к трихологу на прием идти, сдавать кровь на гормоны, пересмотреть свой рацион питания в сторону насыщения его магнием, кальцием и витаминами (А, Е)

Амано Эрис Велиалитовна

Купить репейное масло, и пользоваться им, как написано в инструкции.

Наталья Калинина

Втирай репейное масло в корни волос, сверху пленку и теплую шапочку. Так ходи 2 часа. Потом помой голову как обычно. И пей поливитамины.

Iren Korovina

Вероятно отравление организма, антибиотиками или гормонами (во время беременности) , или ещё чем-то длительное время.
Когда не будет причины, организм постепенно востановится.

Олег Гаас

слезть с диеты, не пьянствовать, провериться на молочницу.

Тв
Твоя

Купи витаминный комплек с микроэлементами! Супрадин очень хороший! Витамин Е, А, дополнительно! Нужно лечить причину!

Anastasia

Исключить стрессы - при стрессе очень сильно выпадают волосы. Купить хороший витаминно-минеральный комплекс - и пить по инструкции. Делать ежедневный самомассаж головы. Репейное, льняное, оливковое масла - любое, с добавлением нескольких капель мятного масла, 2 раза в неделю втираете в корни волос (дозировка мятного масла подбирается индивидуально, должно быть в течение первых 20 минут после нанесения легкое! пощипывание) и держите часа 2.. потом смываете шампунем. И - обычный пищевой желатин. Его надо есть около столовой ложки ежедневно. Если в течении месяца не заметите улучшений - к врачу-трихологу.