Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.
Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.
Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.
♦ Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Болезни, лекарства
выпадение волос. Здравствуйте! у меня сильно много выпадает волос. Посоветуйте что делать. Зарание СПАСИБО.
Сейчас Вам насоветуют кучу "чудодейственных" шампуней. Не слушайте. Выпадение волос - это гормональное нарушение. Сходите к эндокринологу. Обычно такая бяка бывает при пониженной функции щитовидки (гипотиреозе).
Комплекс ухода за облысением Алерана. Очень мощный комплекс, там есть и витамины. Это ускорить и рост новых густых волос, а так же предотвратит их выпадение. Удачи вам)
Обратитесь к трихологу. Скорее всего это андрогенетическая алопеция. Хорошо от нее помогает серия средств Ринфолтил, которая нейтрализует действие гормонов, которые влияют на выпадение волос, но при этом препарат натуральный.
ПОдыскивай паричок
Обзор сыворотка для волос Gialur: medical-club.zakupka.com/p/240009875-syvorotka-gialur/
В данном обзоре мы познакомим Вас с продукцией Gialur сыворотка для волос. С помощью этой статьи мы раскроем все преимущества продукта, рекомендации, актуальные цены, расскажем где можно приобрести сыворотку и о её правильном применении.

я использую жидкое гель-мыло "Русская косметика" такая прозрачная баночка и красное жидкое мыло, это жидкое мыло у меня проверенное поэтому если им мыть то 100% волос выпадеть 1,2 шт. с мытья, в отличии от моих предыдущих шампуней 100 рецептов красоты и другие от которых у меня выпадало 40 -50 волос с одного мытья. если такое жидкое мыло не найдётся можете другие попробовать, только они должны быть прозрачными и лучше дешёвыми, потому что в дешёвые жидкости ничего лишнего (типа мало - Oil и другие) не добавляют. я ещё попробовала шампунь тоже один прозрачный за 50 руб. VitActive - Haipe Repair (прозрачный жёлтый) и ужаснулась эффектом когда мыла им посуду)) (ну просто фейри кончился) у меня кожа рук стала такой грубой и ссохшейся, а что было бы если бы я им голову помыла это же ваще кашмар, хорошо что я им тогда помыться не успела