Болезни, лекарства
Какой препарат посоветуете от выпадения волос? был сильный стресс, начали пучками вылазить волосы...помогите! спасибо.
Сперва надо проверить свое здоровье!!!! В питание больше есть фруктов, творог, рыба и т. д. Купить спецальные витамины для волос.... они продаються в аптекеРаз в неделю в кожу головы втирать настойку женьшеня. Перцовая маска . Может остановить даже сильное выпадение волос и спасти от облысения. Острый перец чили, водка. Настоять перец на водке в течение недели. Нанести на волосы, вотрите в кожу головы, выдержите 10-20 мин. После вымойте голову, применяя шампунь. Вот и вся красота.... Ваши волосы будут красивыми и шелковистыми. Желаю красивых волос!!!
Средство против выпадения волос ЭСВИЦИН. Было разработано от облысения, стоит 80 рублей, применяется даже у раковых больных после химиотерапии. Лично 2 дня назад заказала, привезли в тот же день. Телефон 5089979,7110090.Доставка 150 рублей.
Бифидофлорафорс . Можно делать маску с Репейником и омегой 3!
Нужно лечить последствия стресса, а не только волосы, проблемы идут изнутри, много витаминов группы B,например препарат "Негрустин" сам доктор Курпатов рекомендует ...:-))
Это, конечно, проблема непростая, но по крайней мере не прединфарктное состояние и не псориаз случился после стресса, а у других бывает и такое.. .
Выздоравливайте !!!
Главное - не навредить! Прежде всего - успокоиться! Ввести в рацион чай с шиповником, полоскать волосы или делать примочки с отваром крапивы. Многим помогает. УДАЧИ!!!
ПОЛЬЗУЙСЯ ПРОТИВОГРИБКОВЫМ ШАМПУНЕМ И ОНИ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ