Болезни, лекарства
Помогите! Видимо, из-за сильных стрессов (экзамены) стали выпадать волосы и очень испортилась кожа... Как восстановить?
Просто рукой по волосам провожу, куча волос в руке, такого еще не было, я в сильном шоке!! кожа очень сухая, вся в какиъх-то прыщах, будтио аллергия. Такое со мной уже неделю. как раз я неделю готовилась к экзаменам и сильно нервничала ...помогите...
Витамины вам обязательно нужны, а то вы иссохните просто!
Купите в аптеке супрадин - очень хорошие витамины, в них довольно высокое содержание всех витаминов и микроэлементов, вам именно это нужно! Пейте обязательно каждый день, еще кушайте побольше фруктов и овощей, пейте воды, гуляйте на свежем воздухе!
Думаю что при соблюдении всех рекомендаций вы быстро пойдете на поправку) ) Удачи вам!)
Перфектил (поливитамины). 1 капсула утром. Пейте, как указано в аннотации, иначе желудок будет недоволен.
для начала хорошо бы успокоиться
поесть фруктт. ы и овощи - витаминки
для волос- попробуйте нанести на корни волос такой состав-
алое, 2-3 желтка ( в зависимости от длинны волос) 2 ст ложки коньяка, 2 ст. л. меда. - на корни волос за час до мыться
несколько раз в течении месяца
помогаютеще втирание репейного масла и настойка горького красного
перца
и попробуйте сжечь газету с типографской краской и это втерет
в корни головы
опробовано на себе
да еще возможно вам не подходит состав воды- попробуйте
мыть голову только прной водойокипячен
поесть фруктт. ы и овощи - витаминки
несколько раз в течении месяца
перца
в корни головы
опробовано на себе
мыть голову только прной водойокипячен
Прыщики это дело такое, удовольствия от них не испытываешь. Сразу от них не избавишься. Хорошо помогает зинерит (через 2-3 недели) , но все они не пройдут, только уменьшатся. Нужно два раза в день ухаживать за своим лицом:
1)утром умываетесь гелем от прыщей.
2)протираетесь льдом (лучше с отваром ромашки) ,
3)вечером так же умываетесь гелем и на ночь мажьте детским кремом.
Но помните, что лицо можно умывать только 2 раза в день не больше, т. к она должна сохранять свои защитные свойства.
Рецепт такой: три столовые ложки измельченных огурцов надо залить стаканом крутого кипятка и настоять 2-3 часа, после чего процедить, отжать осадок и добавить к настою столовую ложку натурального меда. Смесь хорошо перемешать до полного растворения меда и нанести ватным тампоном на больную кожу после умывания и растереть. Через полчаса лицо надо сполоснуть прохладной водой.
Делайте эту процедуру сначала 3 раза в день. Когда состояние кожи улучшится – по два раза - утром и вечером и вы заметите как быстро избавитесь от надоевших вам прыщей.
1)утром умываетесь гелем от прыщей.
волосы хорошо восстанавливает репейное масло, у Vichy есть средства против выпадения волос. кожа у вас, по описанию, смешанная. её,как и любой другой тип кожи, необходимо очищать, питать и увлажнять. очищение-скраб, питание и увлажнение-крема. подберите средства в аптеке в соответствии с вашим типом кожи, каждый человек индивидуален, может быть аллергия и т. п.
а вообще всё изнутри надо укреплять. ешьте больше овощей, фруктов, пейте 1,5-2 л воды в сутки, никаких сладостей и мучного! побольше бывайте на свежем воздухе и не нервничайте-все болезни от нервов! =)
главное, это успокоить нервы, а потом можно витамины пропить для волос и кожи, типа пантовигар, драже мерц и прочее
обрейся на лысо. поможет проверено
Взять топор и ликвидировать причину!