Болезни, лекарства

помогите разобраться,выпадают волосы,сухая кожа,ногти ломкие и медлено растут,пила витамин А месяц,непомогло

как и было так и осталось,а волос на голове на половинк меньше и коша суше,что это такое*?
витаминов и микроэлементов не хватает, идите к эндокринологу и сдайте спектральный анализ (срез. прядь волос и исследуется), он все и покажет что где недостает, самая точная диагностика считается.
Только не занимайтесь самолечением.
Ольга Черкашина
Лучший ответ
комплекс витаминов на натуральной основе, а для волос группа витаминов В, от выпадения повышенная в 4 раза дозировка витамина В9 - так даже лысина пропадает, Магний, от приема меди исчезает седина, правда надо хорошие витамины - не синтетику и не подделку - в аптеке - все подделка идет, проверяли, Сухая кожа зачастую образовывается у людей с недостатками витаминов А, С и В группы, а также при недостатке ненасыщенных жирных кислот - Омега 3.
Anel Alimzhanova
Витамины перфектит. Но для начала прочитайте инструкцию и отзывы в антарнете. Витамины супер, но не каждому подходят.
Волосы, ногти, кожа- побольше цинка и кальция.
Денис Пашинин
надо пить витамины комплексе, мне помог Витрум. эффект наступает постепенно, но через месяц уже будет заметно. А кожу надо увлажнять!
После праздников - к дерматологу.... он точно скажет
смени работу или питание
Бекзод Элчиев
на приём к дерматологу.
У Вас в организме дисбаланс. Либо нехватка либо переизбыток какого-то вещества или микроэлемента. Что бы выяснить какого именно, нужно сделать довольно дорогостоящий спектральный анализ волос или ногтей. По волосам можно установить какие изменения происходили с Вашим организмом в последние месяцы. Нужно учесть, что сейчас зима и организм подвержен авитаминозу. Тяжело даже врачам установить какого именно витамина у Вас нехватка. В таком случае надо пропить комплексныйе витамины"Супрадин". Там всё!!!Микроэлементы, витамины и т. д. лучше витамин ещё не придумали. Если ничего не измениться, надо к врачу. Ведь такие симптомы у многих болезней в т. ч. у гормонального расстройства. По поводу волос. Берите в аптеке витамин А и вит. Е (это маслянистые витамины) , вит. Б1, Б6,Б12, вит. Ц -(это в ампулах ), все эти витамины влить в шампунь, которым Вы пользуетесь и мыть голову, как обычным шампунем. Результат будет виден после 2-3 х раз использования такого шампуня 100% Удачи!
Профессиональный уход за волосами серии Complex Pro Anti-hair Loss Ampoules
и БАДы "Волосы ногти".
http://ls-infinum.ru/