Болезни, лекарства

Помогите пож.! выпадают волосы,сильно и много!Боюсь остаться лысой! Живу далеко, врача у нас нет!

Есть ли хорошие средства для укрепления? Что действительно помогает? /Короновирусом переболела ещё в сентябре/
Ну так от коронавируса и выпадают. По правде говоря по такой причине - доказанных средств нет. Пробовать стоит сосудистые средства и витамины (лекарственный аевит с витамином д, мексидол, циннаризин)
Аслан Кулмухан
Кожа, ногти, волосы--витамины ( Солгар). Ешьте красную рыбу, урбеч. Не используйте средства для укладки и фен. Не плохо применять отвар крапивы для ополаскивания/масок, но сейчас не сезон, а в сухой я не уверена ( хотя, можно--хуже не будет). Это--мой опыт.
Оксана Ххх
Хорошее питание, замер гормонального фона и врач эндокринолог.
Жанар Макашева
Лечим ЦНС. Витамины группы В. Селен. Хороший шампунь. Раньше были проблемы с волосами?
Sera Mamedov
Надежда Нагорнова Раньше не было проблем, но с детства итак жидкие были косички тоненькие!!!
ЕСЛИ выпадают волосы, да ещё СИЛЬНО, то при чём тут "средства"??? Чеши к терапевту. ну или, как минимум, к дерматологу!
G-
Galka - Galka
Ничего не поможет для укрепления волос, проблемы с волосами начинаются при снижении функции выделительных систем (кишечник, почки), как только кишечник хотя бы заработает нормально, то и волосы перестанут выпадать
Нехватает чегото вв организме. Обследовать, пить цинк, железо, селен, витамины Д и В
Boris Kugakov
В аптеке посмотрите Луковый шампунь срепейным маслом. Мне очень хорошо помог избавиться от выпадения волос. Шампунь лечебный без силикона, и сульфатов. Не вызывает привыкания. И решает проблему с выпадением волос.
Все индивидуально подбирается, но можно селмевит (там много витамин), разные витамины, но надо прочитать про их совместимость. Селен нужен, фрукты, маски, лечебные шампуньки