Болезни, лекарства

начали сильно выпадать волосы=(посоветуйте что-нибудь пожалуйста

после родов такое же было, нужно пить витамины, но самый действенный метод был-втирать касторовое масло на сутки, в корни волос, сверху тоненький пакетик и сверху платок хбшный и так сутки проходить, а потом смыть, должно все впитаться. волосы перестали выпадать..
Андрей Склюев
Лучший ответ
Выпадение волос зависит от того, что Вы принимаете в пищу.
Облысение в передней части головы обусловлено чрезмерным употреблением жидкостей
и ИНЬ-продуктов, включая: фрукты, сладости, стимуляторы и сырые овощи, а, также, пищевые добавки и лекарства.
Облысение сверху возникает вследствие чрезмерного употребления ЯН-продуктов,
включая: яйца, мясо, молочные продукты, а, в некоторых случаях, также, рыбу и морепродукты.
Данное состояние обусловлено избытком в рационе питания белков животного происхождения, насыщенных жиров, соли и сухой пищи.
Частичное (гнездовое) облысение:
-в области макушки, например, обусловлено резким увеличением потребления пищи
животного происхождения, нарушающим функцию тонкого кишечника;
-выпадение волос сбоку головы вызвано резким ростом употребления жиров
животного происхождения, молочных продуктов и растительного масла в сочетании с фруктами и фруктовыми соками, временно нарушающих работу легких
Такого ВАМ никакой трихолог не раскажет, а будет испытывать все, ему доступные,
средства, а, потом, разведет руками.
МЫ то-что мы ЕДИМ.
цветок алое комнатный втирать
сдайте кровь на анализы .
Есть такая косметика МЭЙТАН. Там есть спец. масло для волос, надо его втирать на ночь, утром вымыть шампунем с корнем женьшеня внутри. Так делать через 1-2 дня недели две. Помогло уже четырем моим знакомым и родственникам
Миша Ви