Болезни, лекарства

Начали сильно выпадать волосы, в чем может быть причина?

В процессе расчесывания на расческе каждый раз остается большой клок волос. Химию не делала, красила 2 месяца назад. Волосы длинные уже давно, но такого никогда не было. Регулярно их подравниваю. Чем можно остановить выпадение?
причины выпадения могут быть разные, может у тебя нервы не в порядке? но в любом случае попробуй касторовое и репейное масла (в соотношении 70% репейного и 30% касторового. Нагрей эту смесь в микроволновке. Нанести надо на корни и хорошенько втереть в кожу головы. По всей длине волос наносить не обязательно, само растечется. Надень полиэтиленовый пакет на голову или шапочку. Замотай голову полотенцем, чтобы тепло сохранялось. Держать 1,5-2 часа и хорошенько вымыть. Моей подруге помогло)))
Светлана Котина
Лучший ответ
нехватка витаминов, стресс
Kamshat Agzamova
для начала сходите к эндокринологу - это может быть заболевание щитовидной железы. При этом могут таже ломаться ногти, могут быть неконролируемые эмоциональные всплески, сбои в работе сердца или нарушения с давлением. Если ничего этого нет, а только волосы - тогда витамины и хорошо втирать в волосы репейное или миндальное масло
Олег Галыгин
Прежде всего переехать жить подальше от реактора :)
Настя Багаева
Может от нервов, может витаминов не хватает.
Масло репейное втирать, или шампунь хороший "Алерана" - в аптеке лучше покупать, даже моей бабушке помог.
Причинами могут быть дефицит витаминов, различные анемии, стрессы и т. д.
У меня сейчас такая же проблема, репейное не помогает. Девченки подсказали, что очень хорошо втирать сок лука. Правда сделать еще сама не успела жду выходных, но по девченкам скажу, что помогло.
G@bit Teleubaev
в краске причина
Поддельный шампунь