Болезни, лекарства

Сильно выпадают волосы что делать?

Были здоровые волосы свои не крашеные после такого жаркого лета утратили силу стали ломкими и начали выпадать,посоветуйте что делать?!
В&
Виктор ""
Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Валерия Манжуло
Лучший ответ
обратитесь к трихологу. надо искать причину
маску для укрепления волос втирайте
Скорее всего это связано с какими-то внутренними отклонениями, что дало побочный эффект на волосы. Волосы нужно лечить изнутри, сходите к врачу, лучше бы обследоваться, а затем назначат нужное лечение. Здоровья!
маска: 1 ст. л меда, яичный желток и 1ст. л сока алоэ, волосы не только перестают выпадать, но и становятся очень мягкими
шелуху от лука заварить и пить как чай два раза в день
Обратитесь к вашему стоматологу. Причиной выпадения волос 95%являются не здоровые зубы.
Это не шутка, сама была в схожей ситуации.
Make Amangeldi
и у меня.
я попробовала пить "пантовигар", ноу меня аллергия началась.
в аптеке купите шапмунь лечебный. ну или витамины какие нибудь специальные
есть замечательнейшая маска на основе эфирных масел.. .
понадобиться:
розмарин
питетгрейн
мандарин
репейное масло
витамины А и Е в пузырьках (жидкая основа) .
Из бутылочки с репейным маслом отливаете половину (вторая половина пригодиться на вторую процедуру) в оставшееся в бутылочке масло с интервалом в 10- 15 минут добавляете по 25 капель эфирных масел.... потом вливаете витамины полностью... .
наносите маску на волосы и ходите два часа.... потом смыть... делать два раза в неделю... месяц потом перерыв в два месяца и снова повторить.. .
в маску можно добавить чайное дерево от перхоти, но это если понадобиться)

и конечно же нужно обратиться к врачу скорее всего эта реакция на какое-то заболевание....