Болезни, лекарства
Сильно выпадают волосы, что делать???
скорее всего обмен веществ неправильный, проколоть нужно витамин б1 и б6, и маски делать (ст ложка касторового масла, желток яичный, столовая ложка меда) . Маску нанести на корни волос и оставить на час, потом смыть. Еще можно втереть красный перец, для кравообращения кожы головы (будет немного жжечь, но ниччего страшного) . Помогает 100%, убедилась на своем же опыте....
витрать сок лука, на час под пакеть и шапку, потом смыть, ее есть какоц супер припарат эсвицин, завтра тож поищу в аптеках, втирать типа в корнит и будет чудо)))
Момент монтаж подойдет.
Вы не поверите, но у меня есть знакомая с вашими проблемами. И она мне открыла секрет ( хотя можно смеяться над тем, что она мне сказала, но увиденный результат меня поразил! ) Она по совету таких же подруг купила в зоомагазине шампунь "для конской гривы" ( в прямом смысле, где то около 200 р. ) и применяла как обычно, я её не видела месяца 2-3, и потом не узнала. Волосы стали такими пышными и объемными и она поведала мне про этот шампунь. Вот так, а смешно кажется на первый взгляд.
принимать курс поливитаминов, волосы мазать репейным маслом, еще маски разные для них можно делать, особенно хорошо помогает яичко с кефиром смешать и голову в пакет на 1 час, потом смыть.
андрогенная аллопеция-ничего не поделаешь.
Шампунь Natural Vital поможет
два раза в неделю луковый сок втирайте в корни волос на 1 час или перцовку