Болезни, лекарства

Если очень сильно выпадают волосы ?

Волосы вродь с гармонами связаны
Ольга Петренко
Лучший ответ
Алерана - купите в аптеке.
Циолит пропей !)
Muhtar Bulegenov
Щитовидку проверьте
У меня тоже неполадки с щитовидкой и тоже не принимаю гормоны, я от них сильно поправляюсь, хотя "должна" худеть. Та же проблема с волосами. Только не забывайте, что она (проблема с волосами) обостряется в межсесонье.
Если у вас не очень длинные волосы (из длинных сложно и долго потом вымывать), и вы действительно хотите их укрепить, попробуйте обязательно такой домашний шампунь. Про запас такой шампунь готовить нельзя, нужно делать свежий каждый раз. Заварите ржаную муку (примерно 2-3 ст. л. с горкой) некрутым кипятком, добавьте 1/8 ч. л. соды и столько же сухой горчицы. По желанию - несколько капель какого-нибудь ароматного масла. Консистенция не очень жидкой сметаны. Нанесите на сухие волосы и подержите минут 5-10. Смойте под душем. Волосы не должны "скрипеть", они без этого чистые. Ополаскиватель - на литровую банку прохладной кипячёной воды - 1ч. л. натурального яблочного уксуса. Запах продержится не более 3-х минут. Можно, конечно, заменить уксус на свежевыжатый лимонный сок, но лимоны не всегда под рукой. (: Испробован на себе, уже года 2 им мою волосы. Надеюсь, попробуете, здоровья вам!
Aikonya)) Pozziittifff
Ё маё...у тебя ещё и волосы выпадают... тогда массаж головы...;)
Венера Аллабердина не у меня ..и ОРЗ тоже не у меня.
при гипотериозе это обычное дело. Попытайтесь масочками подпитать: репейное, кссторовое масло, алое, коньяк, желток, витамины а, в, е, хна. В любых сочетаниях. Хорошо еще луковые маски но вонь потом не вывести месяц
Венера Аллабердина гипотиреоз и есть.. гормоны принимать нельзя.