Евгений Воронцов

Что можно сделать, если выпадают волоса на голове ?

Я прошла всех врачей и даже ездила в центр к профессору - Трихологу ( по моему так он называется) . Но так и не нашла не лечения, не диагноза . Сначала волосы высыпались и оставляли залысины . Мне дерматолог посоветовал сделать стрижку - коротко . Волос сыпаться не перестал, но залысины пропали . Но со временем боюсь что и коротких не останется, так как рассматривала волосинку выпавшую - там где крашенный ( потолще волосинка )- там где корни свои ( волос тонкий, его еле видно ) , а сам корешок от волоса ( он как будто пересох, мертвый ) ...Хоть я и не врач, но чувствую что это серьезно и прошу помощи - советы какие можете дать ...До того как волос стал выпадать - меня ударили по голове бутылкой и даже остался шрам, после удара делали снимки и не один раз ( в больнице когда привезли с раной - снимали раз 18 и потом на приеме у врача заставили еще сделать снимок - и еще раз 15 снимали ...Боюсь что может это навредило - так как флюорографию и то проходят раз в пол года.

Илья

Доза облучения при рентгенографии 75 мкЗв.
Разрешимая доза в год - 1 мЗв.
Вам сделали 33 снимка, грубо это 2,5 мЗв.
Врачи конечно нарушили постановлении Главного государственного врача № 11 от 21.04.2006 «Об ограничении облучечия населения при проведении рентгенорадиологических медицинских исследований». (п 3.2) - а подавать в суд дело вашей совести.
Че там фоткать 30 раз не знаю...

Единственное, что мне кажется вам может помочь, это проведение электрофореза + питательные маски на основе лукового сока.

Андрей Дзюба

Депиляцию головы и купить парик, если денег нет - натянуть кошку 🙂