Сергей Винс

Чешется голова, выпадают волосы.

В чем причина? Нет, это не аллергия, не себорея, сухость, краска, паразиты тож не подходят...

Kira

Шампунь Master Hair Magic Glance, очень мягкий, от выпадения волос. Лечит, восстанавливает. Поддерживает структуру волос. Содержит исключительно натуральные компоненты.

Да
Даша

Как полдня? Шампунь замени хозяйственным мылом. Сульсену оставь, только инструкцию перечитай

Гульчачак

Шампунь Сульсена ,,отмаркетинга, , не особо полезный и немного вредный, с завышенной в 5 раз ценой

Юл
Юлия

может шампунь виновата?

Кристина

Низоралом помой голову, это шампунь