Жанна Парсегова

как увеличить обьем волос на голове?? волосы очень жидкие, ещё и выпадают.... (мне 16 лет)

Ва
Валерия

Скорее всего из-за гормональной нестабильности идет выпадение волос. Попейте комплексные витамины (не обязательно супер дорогие) , кушайте больше растительной пищи, также орехи и сухофрукты полезны. Я начала использовать средство Эксидерм от выпадения волос, пока не жалуюсь. Выпадать стали меньше. На растительной основе. Стоит в районе 300 руб