Irina Dimkova

Выпадают волосы, и очень много перхоти!

Помогите люди, очень сильно выпадают волосы и много перхоти, в чем причина? и как с этим бороться?

Кр
Кристина

Я много чего перепробовала, помог только НИЗОРАЛ.
Но он дорогой!!!

Га
Галина

Перейди на ДЕГТЯРНОЕ мыло и ДЕГТЯРНЫЙ шампунь.
Каждый день мой. Пену нее менее 5 минут не смывай.
Это самый дешёвый способ, и для огромного числа людей очень эффективен оказался.
(только "Дегтярное",никаких попеременных других шампуней и мыла!!!).

Лена

Перхоть - это грибок. А грибок дает выпадение волос. Вначале надо выяснить его причину появления. Почитайте шампунь Фридерм Деготь или Фридерм Цинк.

To
Toru

если это не нервное, то откажись от шампуней и мой голову только хозяйственным мылом.