Им
Императрица

16 лет, сильно выпадают волосы.

мне 16 лет, ужасно выпадают волосы. была у трихолога, говорит, что выпадает около 250 в день, а причина - скорее всего что-то с гормонами. сдала анализы - повышен билирубин, да ещё камни в желчном пузыре. это всё взаимосвязано с волосами и что делать пробовала и алерану (шампунь, бальзам, витамины) , импортные средства - очень слабый эффект. всё равно выпадают, секутся и очень медленно растут 😞

это всё взаимосвязано с волосами и что делать - это был вопрос

Александра Большакова

ВАМ следует наср... ть на такого специалиста и изменить рацион питания (убрать продукты со сладкими вкусами-если выпадение волос в
передней части головы; или, если выпадение сверху головы-постепенно снижать употребление ЯН-продуктов (мясо, яйца, молочные продукты, а,
в некоторых случаях-рыбу и морепродукты.
А то, с таким горе-**специалистом**-будете
ходить в парике (лысая) .
МЫ-то, что мы ЕДИМ (и пьем).

Андрей Филонов

Лечись народными методами! Как могу дать совет.

Гайрат Жиянов

посмотри в интернете маски на основе горчичного порошка, мне в свое время очень помогло. а для роста купи в аптеке никотиновую кислоту стоит копейки а эффффект бомба, советую