SM
Sergey Makarov

мне 16 лет, что нужно сделать чтобы не выпадали сильно волосы и вырастали новые волосиные луковицы ?

АП
Альфа Призрак

Очень хорошо помогает росту волос ХНА, натуральная иранская.
Бесцветная.
Пользуюсь постоянно и волосы стали как шёлковые и хорошо растут.

ЕГ
Елена Гладких

Помыть шампунем специальным голову

ЮК
Юлия Куницына

Волосяные луковицы никак не увеличить) их количество заложено с рождения. Но некоторые из них могут спать/быть ослабленными. Можно делать маски для волос (лук, яйцо+ мёд) , касторовым маслом, репейным маслом, или просто витамины для волос пропить.

Ирина Актуганова
Ирина Актуганова

а что вы кушаете? это раз, во вторых нужно идти в кожный диспанцер, к дерматологу! мы с дочкой ходили дерматолог проверял кожу головы! дал рекомендации

ЕМ
Елена Мурзова

Почитай про использование никотиновой кислоты для роста волос. Здесь долго об этом рассказывать. Найти инструкцию об этом в поисковике. Набери " никотиновая кислота для роста волос".Эффект очень хороший, стоит недорого в отличие от шампуней, рекомендуемых в аптеках и практически бесполезных. Почитай на женских форумах отзывы, а черз месяц уже будешь видеть результат при правильном и системном применении.

LK
Liuda Kirkova

у меня тоже выпадают- перелопатила весь инет и только огорчилась т. к. нет средств которые спасают. дошла в своих поисках до париков и системы (( начали этой осенью выпадать в сентябре, сначала плакала, потом начала витамины пить Нейровитан и Цинкит, мою голову кипяченной водой, купила 2 дорогих шампуня+ ампулы, втираю, лежу вниз головой ( кровь приливает) , не сушу феном, не крашу, хожу с косичкой- "красивая". но уже не плачу т. к. слезы не помогают.. . и ничего не помогает. а, еще забыла, полощу крапивой и ромашкой, ем фрукты, овощи и творог... а им все равно, выпадают.... (((

Самат
Самат

луковиц больше не станет никогда. Пейте витамины и правильно питайтесь. Никакого фена и утюжка.

ИК
Ирина Котова

Надо сходить к врачу и срочно сдать анализ крови на гемоглобин.

Похожие вопросы
если выпадают волосы (сильно)!
В 17 лет начинают выпадать волосы, ужасно сильно, как и что нужно сделать что бы не выпадали? и обрастут ли волосы ваще?
16 лет, сильно выпадают волосы.
сильно выпадали волосы
Могут ли от краски выпадать волосы с луковицей?
Сильно выпадают волосы!
Сильно выпадают волосы.
У меня выпадают волосы! Сильно выпадают! Очень сильно выпадают! Что делать?
Выпадаю сильно волосы
что делать если выпадают волосы Повсей длине с луковицами