Ed

у меня выпадают волосы а мне всего лишь 20 лет. что посоветуете?

Алёна

это связано с вашим питанием - его нужно отрегулировать или ввести в рацион питания дополнительные средства, которые способствуют укреплению и росту волос, , а также есть шампунь классный и дополнительные средства, совершенно безопасные и безвредные, которые способствуют и устранению седины, а также и росту волос у лысеющих людей. пиши, когда серьёзно заинтересован, Здравия! ! вам и успехов в решении этого вопроса.!

Гульмира

Бери хорошую шампунь

Александра

Не париться по всякой хрени, а то еще седеть будешь как я...

На
Надежда

У меня знакомый был - в 25 лет лысый, как Гоша Куценко практически. Вообще лысина от генов сильно зависит, хотя есть и другие факторы. Возможно, волосы выпадают из-за авитоминоза или чего-то другого.

Светлана

рецепт из не приятных но самый результативный - побрей голову и каждый вечер натирай чердак чесноком на пару часов а потом смываешь. и так пару месяцев. выростут лучше чем были даж до того как начали выпадать. Одно могу тебе сказать, если ты поленишься и даш таки волосам выпасть аот тогда вероятность снова их отрастить падет почти на ноль.

Юлия

куча масок и рецептов в инете...