Светлана Голубева

Выпадают волосы, чего посоветуете?

Летом одни раз красил, но краска никак не удержалась, а вот волосы с тех пор стали выпадать. Сейчас уже длинные и стало особо заметно. Да, боюсь облысеть в 20 лет (

Сайфулло Насридинов

репейное масла, масла кедра, бальзамы против выпадения, шампуни, витамины

Самойлова Светлана

во-первых чем длиннее волосы, тем сильнее заметно что они редеют. стриги коротко
во-вторых. у женщин может быть 1000000 причин выпадения волос, у мужчин всегда одна!!! это гормоны!! ! так что если суждено быть лысым, значит что не делай все равно будешь..

Инна Богомолова

Первым делом нужно коротко подстричься.
Делайте маски для восстановления кожи головы и структуры волос - это второе. Начните с репейного масла с ромашкой.

Надежда Королева

Стеклянные капсулы с витаминками, втирать масла, ополскивать крапивой, укреплять. Если очень ужасно, сходить к трихологу.
Еще может быть волосы сожгли краской, передержали например.
У меня например, из-за лечения выпадают, слишком агрессивные компоненты раствора были.