Olga Ch

кормящая мама. очень сильно выпадают волосы. то посоветуете?

Vladimir Vishnevsky

Витамины обычные компливитовские, маски

Liliya Kamenchuk

ЭСВИЦИН, ВИТАМИНЫ ДЛЯ КОРМЯЩИХ, СОДЕРЖАЩИЕ КАЛЬЦИЙ. БОЛЬШЕ ПРОДУКТОВ С КАЛЬЦИЕМ.

Дима Пирский

Поливитамины для кормящих. А вообще, после родов усиленное выпадение волос - норма. Потерпите, к году ребенкиному волосы должны вернуться в "добеременный" режим.

Елена Добрынина

втирай в корни масло кокосовое

Виктория Манухина

Могу посоветовать поискать ответ на сайте Биокрасота. А то Вам здесь мало ли что насоветуют, еще хуже станет. А там проверенные специалисты по красоте. Там и другие советы по уходу за волосами найдете.

Игорь Седенков

Витамины для кормящих мам.