Ка
Катюшкин

Сколько раз в неделю нужно мыть голову чтобы не испортить волосы? Волосы жирные, немного выпадают

Мария

Не более 2-х раз в неделю..

Ол
Ольга

я свои длинные мою два раза в неделю, то есть раз в три дня

Ди
Диана

2 раза в неделю лучше 1 раз)) ) волосам это будет в радость и польза)) ) не перебарщивать с шампунем) ) намыливать только корни а когда будешь смывать концы сами по себе промоются ведь они не такие грязные как корни, это для того чтоб не пересушивать кончики)) )

Да
Дарья

чем реже тем лучше. . хотя ходить с грязной головой все-равно не получится )

Ан
Анна

Лучше всего мыть волосы по мере их загрязнения.