Александр Сизонец

Чем мыть волосы что-бы они не выпадали ?

Алевтина =)

Яйцами (желтком)

Артём Пышкин

Купите шампунь Алерана продается в аптеке.

Анна Крикова

Скорее всего причины внутри. Сходите к эндокринологу и терапевту и сдайте анализы.

Ха
Хариша

Можно попробовать использовать репейное масло и отвары крапивы, но... не факт, что результат будет.
лучше, думаю, следует обратиться к врачу.

Ольга Попова

Шампунем Ринфолтил

Артём Алексеев

Одного мытья волос не хватить. Советую в комплек прикупить еще ампулы или лосьон. Я протестировала на маме косметику Ревлон Интраджен. Результат заметен после 3-го использования. купила в интеренете СтайлСалон. Доставка быстрая, главное качественная и бесплатная - что очень удобно!