Ирина Корниенко

Почему выпадают волосы после каждого мытья? Штук по 20-30 точно выпадает. . почему так?

мне 15

Maslo Norki

тут правильно сказали. трихолог этим занимается.
еще смотря какая длина волос.

если расчесываешься редко, то они при мытье и выпадают размером в суточную норму.

ну и само собой ты не замечаешь, а они выпадают и везде валяются по квартире) ) это норма.

можешь витамины какие-нибудь для подростков попить. но это нужно делать по инструкции и как минимум месяца 3, чтобы эффект был виден.

Дмитрий

К трихологу обратись.

Denis

Диета, беременность, кормите грудью, нервы.

Антон Михайлов

А они так и должны выпадать. В среднем до 100 волос в день теряется. Они стареют и выпадают, взамен новые растут.

П!
Просто !!! Душа !!!

При нагревании кожа на башке расширяется, вот и выпадают больше, чем если бы не мыл