Надежда Дронова

ПОМОГИТЕ Выпадают волосы! У меня выпадают волосы, из-за сладкого, и из-за того, что мою и сушу каждый день волосы

Посоветуйте, что делать, пожалуйста

Юл
Юлия

1 - перестань злоупотреблять сладким
2 - не суши волосы феном, пусть они сами высыхают
3 - делай маски для волос с добавление репейного масла

Марина Тулина

Нужно менять режим мытья волос. То есть, мыть их не чаще одного раза в три дня. Подобрать шампунь предупреждающий зажирение волос.

А потом, где у вас волосы выпадают? Со лба или затылка? Так нельзя, например, с сырыми волосами сидеть перед монитором, они электролизуются и что-то еще нехорошее с ними происходит, вследствие чего они выпадают тоже.

Что касается пристрастия к сладкому, то могу посоветовать вам перейти на тросниковый (коричневый) сахар, он хотя бы натуральный и менее вреден.

Яша Кононов

Шампунь от выпадения волос Master Hair Magic Glance