Умка

Привет всем у меня выпадают волосы может это быть что я мою их через день и сушу феном ?

Илья

Недостаток витаминов. возможно. Купите пантовигар. Это витамины для волос и ногтей. А от того. что моете и сушите феном, они просто становятся более ломкими. Но пантовигар поможет и в этом.

Алёнка Кузовкина

Может быть и из-за фена. Но может быть и из-за мастурбации.

Алексей Беляев

поэтому и выпадают. Попробуйте 2 раза в неделю, а то придется парик покупать...

Настюнчик Красатуньчик

Весной процесс выпадения волос всегда усиливается, авитаминоз возможно. если выпадение очень сильное и вас это беспокоит, чтобы разобраться в причине сходите к врачу. Можно сходить для начала к терапевту, сдать общие анализы, возможно биохимию - там подробнее, может вам просто чего то не хватает: йод, цинк, железо.. . Возможно нужно сдать анализ на гормоны щитовидной железы, и т. д.

А в аптеке препаратов различных очень много, те же витамины для волос, бады, масла различные.. .

Конечно хорошо правильное и разнообразное питание, и маски для волос. . Здесь лучше подойдут увлажняющие питательные маски, лучше всего масляные. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2. Действие любой маски зависит от частоты его применения, делать конечно не реже 2х раз в неделю.
Хорошо от выпадения маски содержащие луковый сок и мед!

Можно еще втирать в кожу головы витамины в ампулах, по 1 ампуле в день. например. никотиновую кислоту или В12!