Очень сильно выпадают волосы.
На утро насчитала около 60-70 волос.. выпадают без луковицы (на конце только белая точка, на луковицу не похоже) или короткие без неё.
Во время мытья головы очень много выпадает. В течение дня не очень либо не замечаю. Волосяной ряд вроде не редеет тьфу тьфу тьфу. Записалась к трихологу... на протяжении полугода наверно (может больше) была себорея. Лечила микозоралом, на время утихла. И сейчас чувствую что снова вернулась. Думаю, что это все нервы. Питание сбалансированное, только жиров недоедаю, кажется ( масло ем).. занимаюсь спортом 2-3 раза в неделю.
Уход за волосами
Выпадают волосы больше нормы в день
Обратитесь к Трихологу.
*****************************
Трихологи используют в своей практике самые современные методы и препараты, которые позволяют в кратчайшие сроки восстановить здоровье волос.

*****************************

Экология, не правильное питание, не правильное мировоззрение, бытовая химия, вода... вам что больше нравится? )
Алинка Емец
Ничего из вышеперечисленного. Экология в моем городе более менее. Да я и не живу рядом с заводами / дорогами
У вшей сенокос.
Алинка Емец
У меня не было вшей, себорея это перхоть
это из-за спорта
у меня сестра после родов проф косметикой пользовалась (шампунь покупала из серии Горчицатрон, он шикарный, волосы заметно восстановила) и витамины пила
Из-за стресса все наши болячки (( питание должно быть сбалансировано, и жиры и углеводы нужны.. поделайте маску с красным перцем от лошадиной силы, она очень хороша от выпадения волос.
жиров не должно быть мало, ешьте сливочное масло, иначе питание для волос и кожи не хватит, пить достаточно воды, 1,5 литра в день, есть много белка, так как это строительный материал для волос, ногтей и кожи, пить курсами витамины для волос, пить аминокислоты белковые, могу посоветовать из витаминов спортивные женские; natrol skin hair nails, аминокислоты isolate amino scitec nutrition, все прекрасно восстанавливает, из белковых продуктов очень хорошо кушать регулярно творог
Настя Бородина
ну и держать здоровье кишечника, чтобы все усваивалось
Алинка Емец
Спасибо. Я все знала про питание, думала про витаминный курс или к кому ещё обращаться
против выпадения волос и укрепления я бы рекомендовала Шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ

София Ли
Что такое овсяные ПАВ?))))))))))))))))
Для выпадения волос характерны сезонные колебания. Например, летом и у женщин и у мужчин уровень мужских гормонов повышается и выпадение волос ускоряется. Когда осенью уровень гормонов вернётся к исходному уровню, проблема решится сама собой, но эффект будет приписан чудо-средству, которое человек купил на пике проблемы. Если же уровень мужских гормонов оказывается повышен стойко, то проблему можно решить только гормональными препаратами или с помощью тренажёра волос, который нейтрализует андрогены, превращая их в эстрогены.
используй укрепляющие маски
попробуйте биотин витамины, помогают практически 100%, только нужно не мультивитамины брать в которых биотин, а просто отдельно, так и дешевле и эффективней. Ещё масло иланг-иланг хорошо для укрепления, можно типа масочки делать, хорошо с морской солью. Ещё делаю маску с перцем из лошадиной силы, очень классная и для укрепления и вообще для волос.