Уход за волосами

Волосы выпадают пучками! Мою через день, всегда сушу феном! Что посоветуете?

Мойте пореже. А еще маску делайте с касторовым маслом

маски для волос с касторовым маслом – это самое первое средство от выпадения волос. К примеру, маска, состоящая из 2 ст. ложек касторки и такого же количества свежевыжатого лукового сока стимулирует рост волос и пробуждает «спящие» луковицы. Маску необходимо нанести на кожу головы и обернуть сначала полиэтиленом (или надеть полиэтиленовую шапочку) , а сверху полотенцем. А если у вас хватит терпения, и вы сможете продержать следующую маску всю ночь, то можно даже облысение повернуть вспять: касторовое масло смешиваете со свежевыжатым соком лимона и спиртом в равных долях. Смесь нужно наносить на корни волос и оставить на ночь. Утром голову хорошенько промыть шампунем.
Ольга Максимова
Лучший ответ
Мыть реже и нивкоем случае не пользоваться феном
1. Отказаться от фена на пару месяцев (минимум) .
2. Мне от выпадения помог шампунь с плацентой и полоскание корой дуба.
Выпадали у меня из-за стресса, поэтому я еще пустырник пила...
Veera Petril?inen
у меня во время зимы очень сильно выпадали! я пила витамины комплексные, делала маски с репейным маслом и бесцветной хной (надо очень хорошо промывать) и еще как только перестала пользоваться бальзамами и кондиционерами меньше стали выпадать.
витаминов не хватает и фен вредит.. 100 процентно помогает настой из лопуха с чёрным хлебом
Елена Хомякова подробнее рецептик можете написать?
укрепляющие маски, волосы мыть не слишком горячий водой желательно после мытья не расчесывать, равнять 1 раз в 2 месяца что
Багира ,,,,,
масло репейное раз в неделю, можно туда добавить витамины В6,В12,Е, А,
Перестать сушить волосы горячим феном, это может быть причиной выпадания: мойте голову перед сном, либо вставайте за три часа до выхода. И делайте причёску не требующую укладки. Если волосы выпадают пучками, то о горячей укладке надо забыть, если нехотите чтобы Ваши волосы стали редкими и как солома.