Уход за волосами
Волосы выпадают пучками...
уже как месяц, при расчесывании и при мытье головы жуть как выпадают волосы, прям пучками страшно на это смотреть, делаю маски питательные для волос и пью витамины кальций.
Советую плаценту для волос. Она по консистенции как водичка, нужно на корни волос втирать после каждого мытья волос! При регулярном использовании волос утолщается и перестает быть ломким. Эта плацента как раз поможет против выпадения волос. Я пользуюсь ею уже несколько лет, после того, как блондировкой волосы испортила. Теперь волосы гораздо гуще и крепче. Ну и еще, возможно Вы красились? И в краске могло быть большое количество аминов.. Они обычно пишут без аммиака, но об аминах не слова.
На самом деле такая проблема у многих ).Мне помог "эсвицин" года 2 назад. Конечно, до конца они лезть не перестали, но хоть не клочьями)))
Всё пройдёт со временем.
Выпадение волос - это не столько самостоятельная болезнь, сколько отражение какого-то или каких-то других заболеваний или следствие лечения этих заболеваний (возможно как Вы писали дело в спазме с поджелудочной железой) . Например, волосы начинают выпадать при прохождении длительного медикаментозного лечения, химиотерапии, лучевой терапии, так же выпадение волос может быть следствием длительного стресса.. . Поэтому после завершения лечения выпадение прекращается и волосы отрастают в прежнем объеме.. .
у меня тоже так было, я купила лосьон Селектив и маски для волос Барекс .Вот только они мне помогли .И волосы расти стали и пышные и тфу тфу не выпадают теперь слава богу.