Уход за волосами
Помогите лысею. После дэкопажа волосы стали выпадать пучками. Что делать????
Есть одна чудодейственная и проверенная на себе масочка: столовую ложку лукового сока, одно яйцо, столовую ложку мёда - всё как следует перемешать и нанести на грязную голову, после нанесения не лишним сделать массаж головы. Накрыть полиэтиленовой шапочкой и полотенцем, держать два часа, делать раз в неделю, курс лечения не меньше 7 масок. У меня после курса лечения такой маской, волосы укрепились настолько, что не лезли даже во время мытья и после, при расчесывании на расческе оставалось не более 3-5 волосинок!!!!
Отваром из гранатовой кожуру попробуйте мыть голову!
Очень хорошая маска, часто её делаю - яйцо куриное, (можно перепелиные 2-3), кефир, масло оливковое, сок лимона чуть-чуть, сидеть час под шапочкой, потом в душ. . волосы становятся сильные, блестящие, не выпадают и растут быстрей.
И вот ещё:
Чтобы предотвратить выпадение волос втирайте в кожу головы свежий луковый сок — 2—3 столовые ложки сока, затем покройте голову пленкой, завяжите теплым платком и через два часа смойте. Эта процедура не только укрепляет волосы, но и способствует росту волос, придает им шелковистость и блеск, а также избавляет от перхоти. Рекомендуется делать процедуру 1—2 раза в неделю. Содержащиеся в луке фитонциды, благотворно влияют на корни волос и кожу головы, а сера и фосфор, являются важными составными частями вещества волоса, крайне необходимы для жизни волос.
И вот ещё:
собирать и вязать носки :)
Что такоедэкопаж? У меня после родов стали выпадать. Кальцый принимаю постоянно, а в голову при мытье советовали втирать поваренную соль. Немного помогло.
В ДАННОЙ ситуайии ВСЁ ТАК ПЛОХО, ЧТО СОВЕТОВАТЬ МОЖЕТ ТЛЬКО ВРАЧ. СРОЧНО ИДИ К ГИНЕКОЛОГУ,
попробуй соль втирать в кожу головы!! говорят очень помогает, ещё лук и чеснок. есть много рецептов в инете, поищи. удачи!!
купить парик!
Внутрь пей витамины Перфектил или Витрум бьюти и дополнительно Кальций Д3, голову мой шампунем Виши с амениксилом и ампулы такие же. Чеснок в кожу головы втирать- стимулирует рост волос.
попробуй репейным маслом" и ещё морской пеной
Мой голову одной шампунью
лук, яйцо, мед можно добавить коньяк ли водку чуть-чуть маска 100% курс 10 дней. запаха не бойся он чувствуется только когда волос влажный. а еще есть маска китайская 101 тоже супер, проверено