Анна Anna

Мою волосы каждый день, волосы короткие и если не помою сразу же жирные! Но феном сушу редко, высыхают сами.

Вроде волосы не слишком сухие, немного секутся и ломкие.
Стали чаще выпадать!
Как можно избавится от этого!
Но не смогу через день мыть

Наталья Миронова

Твая мая не панимай, не вымывай, и не вынимай* Мой мой мою мою мылом )

Дмитрий Суслин

Покупайте шампунь для жирных волос.

Максим Борисов

Попробуй шампуь с дегтем, типа Фридерма. Продается в аптеке. Еще могут помочь маски из кефира или сметаны (мажешь на волосы, пакет, сверху полотенце или шапку, держать 20-30 мин) и хна.