Александртатьян

Все говорят "Не надо сушить волосы феном"

Все говорят "Не надо сушить волосы феном", от этого портятся волосы, становятся сухими и ломкими и т. д. и т. п. Но как же тогда уложить волосы?

Иван Маркин

Укладывайте и не слушайте, так говорят те, кому лень о волосах заботиться. Если питать их вовремя маслами, масочками, то ничего им не будет.

Mister X

Я такого не говорю ...:) 😉

Юрий Цыганков

я тоже не могу сушить волосы феном, мне кажется. что они становятся грязными. А с укладкой справляюсь на раз - на влажные волосы немного геля или мусса, форму придала и вперед...)))

Елизавета Иванова

Укладывать волосы советую на мокрые волосы на щёточку. А волосы у меня от фена действительно становяятся, хотя мне не лень их укладывать феном, поэтому я их никогга не сушу и не укладываю феном.