Мария Таранова

это правда, что если не сушить волосы феном (примерно месяц) то рост волос усилится?

Елена Санатуллина

Да. Фен вредит волосам.

Анна Галайда

Нет это глупости, единственное что если вы не будете сушить волосы феном они будут здоровее, а на рост волос это никак не влияет.

Дмитрий Немов

неправда. скорость роста волос примерно одинакова у человека на протяжении всей его жизни. зависит от питания, скорости обмена веществ, наследственности и других факторов.
термическая и химическая обработка волос влияет на структуру.