Артём Снетков

волосы сильно выпадают, каким средством можно усилить рост волос

Samvel Atayants

Прежде всего надо выяснить причину замедления роста волос. Это могут быть стрессы, диеты (как следствие недостаток строительного материала для волос), какие то гормональные сдвиги, сезоннаы нехватка какого то витамина... Прежде всего надо последить за питанием, чтобы волосы росли хорошо нужна белковая пища-мясо, яйца, молочные
Поможет тщательный массаж головы. Эта процедура улучшит кровообращение, что позволит доставлять вещества для роста с большей интенсивностью. Массажу необходимо уделять около десяти минут в день для получения хорошего результата. Для того чтобы делать массаж сделайте специальную смесь: возьмите оливковое масло, кокосовое масло и кастровое масло и разогрейте всё это. После чего нанесите эту смесь себе на голову и массируйте её пальцами.
Обязательно надо стимулировать волосы, питать их, делать репейные маски. Репейное масло (теплое) нанести на предварительно вымытые волосы, тщательно втирая его в кожу головы, на 30 мин надеть резиновую шапочку, затем волосы промыть шампунем. Процедуру повторять 2-3 раза в неделю. Одновременно с наружным применением репейного масла рекомендуется внутрь принимать льняное масло по 3 капсулы 3 раза в день после еды или по 1 чайной ложке 3 раза в день после еды
Попробуйте также поменять шампунь, используйте тоько качественные и ещё могут волосы выпадать из за жёсткой воды-можно ополаскивать после купания водой с небольшим количеством уксуса.

Аркадий Шпагин

лошадинная сила

Мария Баркова

Эти офигенные http://zdorovie-i-krasota.com/uhod-za-volosami/94-maski-dla-volos/, главное регулярно делать

Екатерина Бронина

Эсвицин помогает неплохо, в аптеке продается стоит около 150-200 р.

Эдвард Гладкий

почитайте в инете про соль для волос, и косметические масла, продаются в аптеке!

Настя Кулешова

Не занимайтесь самолечением, а сходите к эндокриногогу. Скорее всего, причины внутри