Уход за волосами

Сильно выпадают волосы! Подскажите средства для укрепления и улучшения роста волос.

ничего не поможет . поверь, для мужчин это нормально, все средства это миф, единственный способ который действительно помогает остановить выпадение волос неприемлем ( кастраты не лысеют) это медицинский факт
Лиза* Дёмина*
Лучший ответ
Во-первых постарайтесь найти причину. Просто так волосы не выпадают - это сигнал о том, что в организме что-то не в порядке. Возможно, проблемы с печенью или желудком, но чаще всего гормональные. Так что посетите прежде всего эндокринолога и исключите заболевания щитовидной железы. Лечиться тоже нужно изнутри. Попейте пару-тройку месяцев Ревалид - это лекарственный препарат (не витамины) от выпадения волос. И симптоматически - делайте маски на основе раздражающих корни волос ингредиентов. Помогут маски из сухой горчицы, настойки жгучего красного перца и лукового сока. Перцовку и разведенную горячей водой горчицу лучше смешивать с касторовым или репейным маслом, аптечными витаминами в масла А, Д и Е.
Feruza Zheenalieva
луковый сок конечно хорошо но вонь будет стоять неделю. сначала выяснить причину нужно и витамины пропить обязательно.
Елена Пивкина
Леонид, понимаю, звучит пошло и глупо, но сперма улучшает состояние волос. Где-то четверть стакана спермы втираете в корни волос. Держите 15 минут и смываете.
Сходить к трихологу (спец по волосам)
луковый сок-но от запаха потом сложно избавиться, д"арсонваль, эту процедуру делают в косметических салонах, не дорого походить на курс, но эффективно, и витамины.... организму или чего-то не хватает или стресс
°•°Viktori@°•° .
После мытья обычным шампунем, нужно втирать яблочный уксук и подержать минут 15 (или на сколько терпения хватит) , помогает, очень и не только мне!
А можно пивом, но я не пробовала
Можете посмотреть и выбрать для себя натуральная косметика для волос
есть старое средство, утром мажешь на голову касторовое масло по времени на час, а вечером сок осмы и через три месяца гарантированы густые и красивые волосы. Я на себе пробывал, когда лысина появилась.
Луковый сок повтирай в корни волос, обязательно поможет