Виктор Казарин

Укладываю волосы каждый день феном. Волосы сильно магнитятся. Как этого избежать, но без отказа от фена?

Без фена не могу. Стрижка. Её нужно укладывать.

Алексей Моргунов

Сама с этим сталкиваюсь. Пришла к выводу, что пересушиваю волосы. Иногда влажными руками вожу над волосами, не прикасаясь. Кажется, что это помогает.

Юлия Ильичева

есть специальные кондиционеры для снятия статического электричества и размагничивания волос.

Александр Детков

Волосы пересушены за зиму, стали сухими. Их надо просто" подкормить"

Viktor Lebedev.

Побрызгай расческу антистатиком.

Алексей

Попробуйте носить вещи только из натуральных тканей, может и с волосами все наладится?)

Дмитрий Ч

после шампуня пользоваться кондиционером или бальзамом, делать маски

Ольга Чиняева

воск помогает

Оксана Москаленко

воск для волос вам в помощь