Анастасия Москвина

Как восстановить волосы после фена, выпрямителя? И как справиться с жирностью волос (нет сил мыть их каждый день) ?

Надежда Коростелева

прекращаете использование фена и утюжка, делаете маски домашние (их найдете в интернете) , можете маслами, уберите все сожженое и сеченное и ждите, пока они восстановятся. ну и конечно питайтесь правильно. лечение идет изнутри

Назира Суйналиева

От жирности помогает горчица, нанесенная на корни волос. Она подсушивает волосы. Главное, не передерживать, чтобы не сжечь кожу (минут 30 достаточно) . Восстановлению волос помогают маски на основе уксуса. Также, отвар из луковой шелухи сделает волосы красивее (не стоит пользоваться для светлых волос, они окрасятся)

Андрей Голубятов

Вы понимаете, что чем чаще вы смываете природный защитный жир - тем кожа быстрее вирабатывает новый!!! Нужно приучать волосы мыть реже. И мягким шампунем!!!)) ) тогда кожа не так реагирует на мытье!