Ярослав Павловец

Можно ли мыть каждый день волосы?

Ольга

волосы можно и нужно мыть каждый день. не обязательно но желательно.
на улице полно пыли, жира, грязи все это незаметно садится на волосы.
очень часто видела на улице таких особ что идут с сальными волосами-вот они и любят говорить что волосы вредно мыть каждый день.
я даже если опаздываю на работу то все равно не выйду из дома с грязной головой обязательно мою и укладываю каждый день.

Ксения

Можно, но не нужно, они очень быстро становятся жирными, грязными. А потом выпадать ещё могут. Так что лучше не стоит)

Cветлана

я мою но лучше через день. а то иногда корни волос болят.

Марина

Можно. Шахтёры моют и ничего.

Юл
Юлия

столько ответов и половина говорит можно другие нельзя. кого и слушать?

Ал
Алсу

лучше по мере загрязнения.

Зе
Земфира

нет. это вредно для волос. у них вырабатывается защитная реакция, и выделяется еще больше сала. Перетерпите...

Ирина

Мою уже лет 20,каждый день, кроме выходных. Сушу феном. Всё в порядке. Волосы не короткие, до плеч.