Александра Кузнецова

Как приучить волосы реже загрязняться? Мне надоело мыть волосы каждый день.

Ольга

если волосы длинные, то их надо мыть не чаще, чем раз в два дня.
Мой волосы "частями". ))) Я например, каждый день мою и укладываю только чёлку. А сами волосы убираю в "хвост".

Сергей

просто не мой их каждый день, потерпи. Я сама лично так делаю, когда неудобно каждый день мыть волосы или ежедневная укладка не нужна)

На
Наталья

попробуйте мыть волосы горчицей, она подсушивает, еще хороша бесцветная хна, ополаскивайте волосы водой с соком лимона

Ел
Елена

если волосы сухие-- то подкожные железы -стараются это возместить-тем что - выделяют усиленно жир.... поэтому первое-прекратите употреблять шампунь-для жирных волос. . это толъко усуглубляет проблеммы.. . второе--делайти маски для волос-но толъко на волосы- а не кожу головы-со временем всё нормализируется... есть увлажнитель волос, специалъные масла-конечно же если есть возможность-то толъко продукты в которых не содержаться вредные химические составы--которые не лечат волосы, не увлажняют -а обволакивают- и не дают никакого питания-такие нужно избегать....