Татьяна Брикова

Как сделать так что бы волосы быстро не загрязнялись?

Екатерина

Нужно поискать рецепты отваров для ополаскивания после мытья, и ещё возьмите на заметку, что чем чаще голову моете, тем быстрее она загрязняется.

Иришка

У меня раньше тоже волосы быстро пачкались, пока в парикмахерской мне не посоветовали один способ: после того как помоешь голову шампунем, сполосни их 1 литром воды в которую добавлено 2 ст. ложки 6% яблочного уксуса! Уже через неделю волосы будут меньше пачкаться. Этот способ подходит для жирных и нормальных волос.

Св
Светлана

побрей их против шерсти топором

Ал
Алена

Втирай морскую соль в голову)

Ал
Альбина

Постричь. Чем волосы короче, тем дольше они чистые. В идеале - налысо )))