Олеся Молдавская

Быстро жирнеют волосы.

У меня очень жирные волосы. Когда помою, на следующий день они уже жирнеют. Подскажите что делать, что бы не мыть голову каждый день?)

Юлия

Шампуни с цинком обладают подсушивающим эффектом

Та
Татьяна

а вы хотите раз в неделю? вы бомж? ! или не знаете правил элементарной гигиены?

Назира

у меня тоже такая проблема, и я мою голову по 1 ч. л. содой, вроде помогает и от перхотей избавляться. Перемешать нужно соду с шампунем, И сделать 2 мин массаж головы.

Ольга

Лавандовое масло добавлять в воду для полоскания в аптеке продается

Flower

раствором уксуса полоскай ( 1 ст. л. на литр води)