Иван Поляков

как быстро отрастить волосы (на голове)?

без наращивания.
стоит ли начать пользоваться лошадиным шампунем?
посоветуйте какое-нибудь средство.
заранее спасибо.

Анна

Лошадиный шампунь не пробовала - не знаю, хотя тоже им заинтересовалась в последнее время. А вот заметно ускорить рост моих волос мне помог шампунь и бальзам на плаценте. .

Оксана

луковую не советую, потом неделю пахнешь. Лучшее средство перцовая маска, лучше самой сделать. водка настаивается с перцем. А также маски, любые, в зависимости от типа волос, к ним обязательно добавить неск. капель эф. масла, розмарин, иланг иланг. Массаж черепа. Витамины для волос, Маски см. здесь http://womensgroup.info/category_krasota/maski-dlya-rosta-volos/

Ма
Маша

масла репейное и касторовое, а на биокрасоте, на форуме читала, что лучше всего регулярно смазывать волосы маслом иланг-иланга

Ол
Оленька

Куриным пометом голову мажь

Ol
Olga

Говорят очень эффективная луковая маска для волос.
В лошадином шампуне очень много силиконов, в нем нет ничего лечебного. Можете использовать его по особым случаям, а если будете регулярно мыть им голову только проблем наберетесь.

Ди
Диана

если ты лошадь, то пользуйся.. .
рост ускорить невозможно! это не рассада, рост, густота волос заложена генетикой, и чем бы ты не мазала, быстрее не будет.
шампуни способны только мыть, никакого чуда они сотварить не способны. ихняя главная задача вымыть и не более.
а масками можно лишь улучшить структуру, и то если эти маски НЕ покупная химия, а различные натуральные средства (к ЕДЕ (типа кефиров, салатов оливье на голове это не относится)