Анастасия

Как быстро отрастить волосы на голове ?

Без наращивания

И париков

Ра
Раушания

Купить парик...

Дм
Дмитрий

Смотря какие у тебя волосы! Можешь наращивать, они в магазине продаются

Ольга Назаркина

Маски для роста волос покупать или самостоятельно делать, шампунь можно Чистая линия с крапивой. А так питаться правильно. Не курить

Дмитрий

Никотиновая кислота (ампулы) ->витамин Рр->для роста волос, отзывы хорошие.

Дмитрий Листопад

1. Втирать в корни волос репейное масло. Продаётся в аптеке.
2. Постригаться на растущую Луну.

Дин Динёв

Пользоваться электрической расчёской, шампунями хорошими, масками, бальзамами.

Антонина Анфиногенова

пить витамины есть побольше белковой пищи, делать питательные маски

Валера Панченко

Согласна с Любой Уваровой. Пей витамины для роста волос. Например, рыбий жир.

Ирина Горячева

John Masters Organics Шампунь с мятой и таволгой для стимуляции роста волос shampoosik.ru