Георгий Анисимов

Как быстро отрастить волосы на голове?

Здравствуйте, мне 13 лет. Я в 11 лет подстриглась, сделав каре. Оно мне к лицу, но охота длинные до Нового года!! ! Сейчас они мне приблизительно по плечи! Пожалуйста дайте ответ!! ! Кто может расскажите про свой опыт!

Atosik

— Есть как можно больше белка. — Пить витамины.
— Делать согревающие кожу головы маски (горчичная, перцовая, луковая, из черного хлеба) .
— Скрабить кожу головы.
— Делать массаж головы.
— Не стягивать волосы, ходить с распущенными как можно чаще.
— Причесывать волосы минимум два раза в день.
---Втирать пантенол.

Ангелина Федоровых

До Нового года они отрастут у тебя не больше, чем на пару сантиметров. Хочешь длинные - иди в парикмахерскую и делай наращивание.

Роман

Втирай чесночный сок.