Иван

как быстро отрастить длинные волосы? какие есть способы?

наращивание-сразу нет, парик тоже нет. маски перепробовала уже все. пользуюсь шампунем для роста волос - не помогает. за 1,5 года немогу отрастить волосы. подскажите что-нибудь действенное! заранее всем спасибо!!!

Владислава

поддерживаю отвар корня лопуха.
Маски с яичным желтком на кожу головы под колпак утепляющий.
Если окружающих не жалко - маски из сока свежего репчатого лука на кожу головы (на себе пробовала - идеально, но запах еще месяц держится)
Миноксидил.