Сергей Бритов

как быстро отрастить длинные волосы ???

Евгения

Чтобы вырастить длинные волосы нужно правильно питаться. Можно наносить сколько угодно масок и бальзамов на волосы, но, если они не получают достаточной дозы витаминов из организма – ни одна такая процедура не поможет.
Главное – есть продукты с высоким содержанием витаминов всей группы В, кальция и железа. Для получения результата — несколько раз в день ешьте фрукты и овощи, не забывайте о молоке и молочных продуктах.

Вам нужно высыпаться, употреблять меньше кофе, алкоголя и исключить сигареты (если Вы курите)! Любая девушка хочет выглядеть красиво, а это невозможно сделать без здорового внешнего вида. Постоянный стресс и недосыпания ведут к понижению иммунитета, а волосы не будут становиться от этого сильнее и красивее.
Ваша шевелюра станет более красивой от ежедневного массажа кожи головы. Его следует делать утром или вечером массажной щеткой, можно с добавлением эфирного масла. Он будет стимулировать приток крови к волосяным луковицам.

Можно делать специальные маски с согревающим эффектом. Самый эффективный способ – маски с красным перцем или горчицей. Но следует помнить, если захотите отрастить длинные локоны – это большая нагрузка на корни.

Поэтому их следует питать и массажировать, чтобы они выполняли свои функции на все сто. Кожа на голове очень нежная, поэтому может подойти и простой массаж пальцами рук.

Чтобы обеспечить необходимое питание и ускорить рост, есть несколько простых рецептов, из которых Вы можете выбрать подходящий:

1. Смешиваете 1 ст. л. настойки перца (она продается в любой аптеке) с луковым соком, медом, репейным маслом и 1 куриным желтком. Держать такую маску следует около 70 минут, а для лучшего эффекта – замотать голову пищевой пленкой, либо надеть пакет.

2.Натереть имбирь на терке. Дальше есть два варианта: либо нанести на корни отжатую мякоть, либо смешать ее с парой ст. л. базового масла.

3.Репейное масло можно нанести на грязные волосы перед мытьем головы по всей длине. Оставить на 30 минут.

Светлана Щевелёва

маски для быстрого роста волос

Алоэ+боярышник
30 г измельченных и, желательно, биостимулированных, листьев алое и 30 г боярышника залейте 100 мл водки и настаивайте неделю в темном прохладно месте.
Втирайте полученный настой в кожу головы круговыми массажными движениями, затем покройте голову шапочкой для душа или полиэтиленовым пакетом.
Сверху намотайте махровое полотенце или наденьте старую шапку.
Маску держите в течение часа, затем смойте без применения шампуня.
Курс – ежедневно в течение месяца

Алоэ+чеснок+мед
1 ст. ложка сока из биостимулированных (желательно) листьев алое;
1 ч. ложка сока чеснока;
1 ст. ложка меда.
Все тщательно смешать и хранить в плотно закрытой емкости.
Ежедневно в течение месяца втирать в кожу головы, держать 30-40 минут, затем смыть.

А еще во влажные волосы втирайте горчицу на минут 10 не более. затем тщательно промойте голову водой. Это сомый действующий вариант. Попробуй, не пожалеешь.

Лилия Павлова

забыть о них, тогда быстро вырастут

Артём Ташкинов

Нужно втирать в кожу головы перечную настойку. Она активирует волосяные луковицы.

Ната

быстро никак, для роста волос хорошо помогают маски, стимулирующие волосяные луковицы. из горчицы или перца. рецептов полно в интеренете

Ксёна Кошка

репейное масло с перечной настойкой

Александра

чем больше всякого дерема на голову накладёте... тем быстрее вырастут волосы... ничто не растёт без активатора роста

Алексей Щелкачев

Сходи в парикмахерскую и спроси там.

Александр

Не стричь.

Гюляр Гейдарли

Под стригитесь горячими ножницами

Odilbek Khudaynazarov

иди поспи 50 лет

Андрей Сушков

ни одного дельного ответа. Напиши мне в личку и я скажу тебе секрет

Александр Монахов

нарастить, но там тоже много гиммора, кератиновое выпрямление, типа лечит, но почитала, что после него еще дольше волосы лечить, два дня назад сама сделала ламинирование, но и про это читаю, что все вранье, уже волосы дыбом встают и не растут

Вадим

Есть такие средства:
1)можно купить в аптеки Розмарин (сама я не пробувала, но читала, что улучшает рост волос) ;
2)очень хорошо укрепляет и улучшает рост волос хна и басма (это растительные краски. Но не бери бесцветную хну потому, что она малоэфективна) ;
3)а также не забывай подстригать кончики .