Загородная жизнь
почему отрастить бороду одеть лапти уехать в глушь что бы пасти овец деградируя вместе с семьей считается почетно в рф?
это же каменный век, они не понимают что человечество всегда прогрессирует а отсталые нации будут жить в избах копаясь в навозе . эти романтики взвоют через пару лет такой жизни, а квартира то уже продана социальные связи потеряны
Какие у меня немодные друзья... ни один не срулил в деревню. Несколько сруливали на 3-7 лет на Гоа, в Тайланд и Индию... и от безденежья и осознания своей никчемности вернулись на родину... где их никто не ждал... ну и карьера их теперь на самом дне.
Да делайте что хотите, но орден за это не дадут
Деградировать можно и живя в Москве, с окнами на Красную площадь и вообще быть полным Дауном. Если тебе для того, чтобы окончательно не деградировать нужны постоянные внешние раздражители, значит в твоей голове вакуум и ты безнадежен.
Екатерина Хабарова
москва большая деревня
Зря обосабливаешь... Так идеализировать можно только то, что в России каждому второму слабо просто взять и уехать из родного города/страны из-за надоевшей жизни.
это свободный выбор. мой одноклассник создвл уже более 15 лет как. типа скита в Лодейном Поле и живут там с детьми. аж по ТВ показывали. пчеловодством занимаются. рыу ловят и живут с земли. они не от кого не зависят и налогов не платят. есть страница ВКонтакте. но и в лаптях не ходят. а до того он лет так 5 жил во многих странах Африки пробирался там пешком. видимо в этом корни. уж не знаю на сколько он человек верующий но в этом направлении ыли у него какие то идей и христианства и буддизма... так и что в том плохого. если он не курит не пьет. дети с высшим образованием как и он сам. жизни в деревне разве этому мешает. - нет. так и не надо их трогать. а о себе озаботьтесь. вы то кроме тырнета что умеете. маркетинговые расчеты ликвидности опциона по никелю просчитать. да это в реальной жизни и не нужно нах никому
Олег Игликов
Это разные вещи. Прожить можно. (а много ли человеку надо?) А вот заработать.. Не просто вколачивать деньги, как в вечный двигатель, а что-то с этого ещё и иметь.. Да ещё и народ кормить. Тот что в городе остался
А сам то, от куда будешь?
Если бы у меня был опыт ведения сельского хозяйства, купила бы ферму.
Екатерина Хабарова
гемора много, это кажется так сидя в квартире что куплю овечек и будут они мне каждый день молоко давать а кормить в 5 утра, а пасти а гов-но убирать, если хлев просел то кто ремонтировать не сама же заказывать бригаду рабочих они там тебе насчитают... а продукцию куда девать? а если заболал кто то подвезди увезти, вот поэтому люди в деревнях деградируют что мозги каждый день зацикленны на этом
конечно а после залезть на дерево и превратится в обезьяну Это у нас Уаще Огонь
Фигня всё это высосаная из пальца.
Это не почетно, но каждый волен жить как ему хочется. Деревня это здоровье, чистый воздух.
Кто те эт сказал)
Екатерина Хабарова
бородач в ютубе
нефик навязывать свое мнение.... мне скука не грозит я дружу с собой и люблю быть в уединении. в деревню тоже хочу... ну ооочень хочу уехать.
Не платить дань ворам-это всегда почетно, ибо не каждому под силу
Можно и в городе полностью деградировать, и произойдёт это быстрее чем на природе. К старости я и собираюсь скопить денег и в деревню уехать, что б в вонючем городе не жить
Екатерина Хабарова
ты умрешь со скуки
а ты деградируеш сидя у компа
ты я смотрю прям борец с деревенским образом жизни, нравится быть городским опарышем?
Не тебе судить других
Екатерина Хабарова
о-да
единственный вариант прожить в стране
1.Это нужно делать не всем, а тем кто любит овец
2.Для этого не обязательно продавать квартиру, а достаточно купить мини-дачу
3 Если Вы городской по духу, то Вам и мини-дача не нужна
4. Я нашла уже 50 причин, по которым стоит купить дачу