Загородная жизнь

реально ли уехать с семьей( есть муж и годовалый сын) в москву? с какими сложностями можно столкнуться?

Если в Москве есть где жить, то реально
Жилье надо снять, работу мужу найти,
Николай Шамков
Лучший ответ
очень дорогое жилье. Сняь однокомнатную квартиру на окраине - 20-25 тыс. руб. Регистрация обязательна. Без регистрации не получите страховой полис - это значит, что в поликлинику не попадете (а у Вас ребенок!) . Если получится отдать ребенка в сад, то это будет коммерческий - опять же большие деньги. Более менее оплачиваемую работу не найти ( только при наличии определенных знакомств).
Kairatuly Bek
а почему в Москву???? Чем, скажем, Питер хуже???? Или вам просто название нравится??
1 трудность - жильё, оно чертовски дорогое
2 труднасть - работа
3 труднать - мошенники, если не знать правил Москвы, не иметь друзей тут и вообще про ней ничего не знать, то вам хана в переносном смысле
Hisrav Soibov
С устройством ребенка в садик
Может и реально если есть где жить и работать!
Пе
Пенсионер
я как то решился на отчаеный поступок и с женой и дочкой 3-х месячной уехал в другой город! тяжко было просто жуть!
1.Нужно жилье и связи где устроиться на работу
2.Иногородним без прописки в больнице и т. д. практически путь закрыт - только экстреная помощь!
3.И если чесно кому мы там нужны???? туда если ехать надо иметь какие то достижения за плечами! там таких пол Москвы! если убрать всех приезжих - там будет как в пустыне: )
4.Попробуйте в менее большую дыру перехать - тогда сама поймешь - стоит или нет!