Загородная жизнь

Сдать 2 квартиры в Москве и уехать в деревню?

Надоела работа, надоели пробки, надоело нахождение в 4-х стенах, надоела городская суета и эти гнилые люди, надоело ебан.. тое начальство и такие же ничего не хотящие подчиненные ...Хочется свободы, больше увлечений, хочется заняться своим делом, пускай не в огромную прибыль а просто в радость. Но если уеду, таким образом поставлю крест на карьере ( все развевается очень стремительно, новые технологи... потом будет тяжело вернуться в русло, да и вряд ли захочется по новому ползти по лестнице)
Деревня, дом с газовым отоплением, теплым туалетом и душем... 20 соток земли.
Мы так и сделали только в 2008 году - но работу тоже перенесли - с собой -
Олька Я
Лучший ответ
Давно пора
если пробовала там пожить более 2 месяцев и счастлива, то конечно уезжай
если не пробовала. то попробуй, но не летом, а осенью-зимой
тут другого совета и быть не может
A B
Две квартиры в Москве это уже хорошо на жизнь в деревне этих денег хватит даже с избытком .
Valentina Dychenkova
я зарабатывала изготовлением и продажей сувениров в москве мало выходило Получила квартиру в наследство по договору ренты сдала ее и с тех пор не работаю путешествовала 2 года
Юрий Кузин
Валяй.
Не получится...
раз берут сомнения.
В начале 90-х так и сделали ...потеряв работу ...и кстати не только мы ..много таких было ...то почти все в конечном итоге из деревни"испарились " теперь только ...отдыхать ...летом
Лешка Мититюк
В деревне другая карьера и другие новые технологии. Ни что не мешает развиваться и внедрять свои технологии будь кому это полезно, а не неочень нужные вещи ради прибыли, впариваемые насильно всеми средствами маркетинга.
Живя в деревне и сдавая 2 квартиры в Москве есть риск просто облениться
Попробуй, что получится...
Ольга Давыдова
Попробуйте, первое время можно работать на удалёнке.
Евгений Жнай
Я б уже уехала! Хрен с ней с карьерой, много чего другого есть, но жить в тишине и без суеты!
Ваня Данилюк
Конечно. Годик может и продержитесь в деревне)))
Крутая идея, мы так скорее всего и сделаем, но когда дети вырастут -)
Канат Knt.ru
купи яхту или мотик и отправься в кругосветку)