Загородная жизнь

Выйдя на пенсию,вы бы уехали в деревню в пустой заброшенный дом,имея в городе благоустроенную квартиру и почему?

@@
@лора @
Уезжали с братом и будучи еще не на пенсии !! В возрасте 40-45 лет !! Прожили к сожалению немного но с тех пор без этой глухой деревни жизнь не в радость а брат остался там навсегда (в земле ) !!!Сейчас езжу с мая по ноябрь и живу там практически один (деревня 4 дома -- 3 из них мои один продал друзьям )иногда наезжают родственники отдохнуть !!!А на вопрос почему -- скажу так нравится мне там тишина и нет городской суеты и озлобленных загнанных людей вокруг !! И жизнь неспешная и размеренная !! Кстати интернет есть (мобильный ) ну а телевизор я с собой никогда не беру !! С возрастом как то все больше хочется тишины и уединения !!
Любовь Милованова
Лучший ответ
Я пенсионерка и полгода живу на даче Зимой надо много дров
Сакен Нукенов
Нет, я не умею жить в деревне, со скуки умру через неделю
Кирилл Цветков
я и не выходя на пенсию сейчас строю загородный дом и планирую туда переехать- (правда не понятно что делать с обогревом но это к делу не относится) потому что надоело жить с родителями и у меня слишком много домашних животных и хочется ещё а места нет .
Symbat Valiyeva
Если есть деньги чтобы отремонтировать заброшенный дом и привести в надлежащий прядок то не останусь в городе ни секунды)))
Светлана
продала бы квартиру и уехала в нормальный дом и занималась бы огородом. а что в городе то тухнуть?
Andrey Bezotosniy
на совсем бы не уехала, так на неделю -две на свежий воздух....
Зачем благоустаивать квартиру, что бы потом на жалкие гроши доживать в холупе? Бред полный.
Умные люди так и делают! Хоть на старости лет поживете в экологически чистой зоне! Мы тоже хотим жить на даче !
а у меня дача на море, выйду на пенсию и буду ездить туда с мая по октябрь.
Денис Волков
Мы уехали. Правда дом не за брошенный.
Анна Калинина
я, да
Мерей Аго
уехала бы хоть сейчас. в городе душно. нечем дышать. нет того что есть в деревне. я люблю свою дачу. там такое небо красивое ночами.. . особенно когда наш сторож витя выпьет и забудет фонари включить.... я наверное готова там .жить из за прекрасного неба над головой где видно миллиарды звезд.
Если бы там был интернет то переехала бы. Развела бы сад и огород для внуков фрукты выращивала завела бы курочек. Квартиру бы сдавала что бы деньги были. Мы с мужем про такое место мечтаем когда детки вырастут.
уехала бы... но зимой вернулась в квартиру)) )
все-таки морозно в январе, когда удобства во дворе )
В моих силах сделать дом теплым, уютным, полнымдрузей и родных
Victor Spesivtsev
если дом приличный и не сильно заброшен то уехала бы прихватив телевизор и комп.!!!
А мы с мужем и не дожидаясь пенсии взяли и уехали правда не в глухую деревню, дети все-таки. Купили дом (новый) и живем ни о чем не жалея!
Уехала бы. За*бало всё.
Squalo Superbi
нет. а зачем это геморрой с заброшенным домом? сколько сил туда надо вложить с средств, и время
Kamshat Baitukenova
Да, так и планируем, и даже может раньше пенсии-и не совсем в глухую деревню! и не совсем в заброшенный дом))) ) Обычный загородный дом с условиями, огородом и тд! Надоела -эта суета, кругом куча людейи тд!
Я уже 7 лет живу в глухой деревни нет ни магазина ни каких то других благ . Ближайший магазин 8 км. если есть хотя бы велик можно ездить хоть каждый день .Дорога асфальтирована дрова готовим летом .Если не лениться и хорошо топить то не замерзнешь у нас 28 градусов даже в сильные морозы. В деревне оказалось лучше чем в городах. Показывает 15 каналов телека интернет тоже есть. Хотя ближайший город в 40 км. жить можно бросайте города и на все лето в деревню!!!
Уехала бы . Может так и будет . Оставлю всё детям и уеду . А интернет и телевизор точно не возьму. Возьму много растений, кошку и собаку и буду жить по человечески.
Alexandra Velichko