Загородная жизнь
Почему некоторые люди с агрессией относятся к тем,кто хочет из города уехать в деревню жить?
я думаю, что агрессивно реагировать на события чужой жизни (если это не что-то из ряда вон, антисоциальное) - признак незрелости и отсталости какой-то. Люди делятся на сайте, говорят что-то... если просят совета - дай... агрессивно можно реагировать только на антиобщественные выпады... а на то, что люди рещают делать в своей семье - дай Бог им здоровья... нам-то что? Каждый сам решает, что и как ему делать... мы здесь обмениваемся советами, мнениями, не более, и агрессивно реагировать на чужие решения странно...
А тебе не все равно, что думают некоторые - недалекие умом люди? Мне вот пофиг. У нас домик в деревне в Рязанской области уже 10 лет. С мая по октябрь мы туда уезжаем из Москвы и просто счастливы от этого. Особенно порадовало этим летом - там и дым и жара по другому переносится. Каждый живет. как хочет. Меня больше раздражают те, кто прется жить в Москву, всеми силами царапаясь, терпя неудобства жизни, снимая квартиры за бешенные деньги.... Лишь бы сказать - мы в МАСКВЕ живем. Блин, вот это бесит меня жутко. Чего им не живется в своих тихих городах - на малой родине? Мы вот мечтаем даже постоянно в деревне жить, если газ проведут наконец. А если бы получилось купить квартиру там рядом в городке, я бы плюнула на Москву, в которой мы с мужем родились, кстати, и жили бы в покое на природе. Даже мечтаем завести кур и козу. Что мне тоже теперь агрессии ждать? Да плевать мне на все эти мнения. Чего и вам желаю. У нас, кстати, соседи - местные очень добрые приветливые люди. Там вообще жизнь другая - она как раньше в те давние времена. Это в городе все озлобленные и нервные. А в деревне жизнь размеренная и она НАСТОЯЩАЯ.
Потому что им завидно
мне как-то по фиг
Потому что это - полный дебилизм!!!
Да, есть такие. Надо просто смотреть на них, как на неодушевленный предмет. Это те люди, у которых много амбиций и большое самомнение, а окружающие их всерьез не воспринимают, вот они и язвят. Плюнуть на них
Удачи всем, кто мечтает о деревне! А тем, кто сделает такой шаг, вдвойне!
может в глубине души тоже бы хотели там жить, но не могут. У всех разные причины,,,,))))
Иногда говорят - что твое место здесь. Причем настойчиво. Бывает тоже.
у всех свои понятия. никогда не будет, чтобы тебя все понимали
Я думаю, что каждый должен сам решать, где ему будет лучше. Одним нравится жить в городе, другие находят своё место в деревне. Надо в первую очередь взвесить все "за" и "против" и думать о том, что нужно Вам, а не другим.
Агрессия может быть от недалёкого ума или от зависти. Не стоит обращать внимание на других, ведь Вы же не их в деревню зовёте, а сами туда собираетесь.
В глубине души ЗАВИДУЮТ.
Привыкли к роскоши, забыли вкус свежего воздуха, потеряли смысл жизни.
Потому что им некуда ехать и они все время живут в городе.. . От этого люди становятся агрессивными, как и среда их обитания
Я вот только с радостью отношусь к таким людям, они будут жить в тишине и спокойствии, а в городе, возможно, будет меньше пробок...
это с чего такой вывод?
А почему все решили, что все агрессивные - горожане? Знаю кучу людей деревенских, которые негативно относятся к городским людям, пожелавшим поселиться на селе. Они (деревенские) считают, что у других не получится выжить в деревне. Но зато когда получается, эти люди становятся на селе уважаемыми людьми. Удачи всем, кто решил изменить образ жизни!
чего философствовать: говорят - пусть говорят. Это от того, что у них самих смелости не хватает оторваться от комформа, вот они свои комплексы и страхи маскируют под агрессию
агрессия удел безумца
Да это просто чудо, была бы работа в деревнях думаю многие бы уехали
И такие есть?
дураки потому что.
Потому что они живут в городе и очень агрессивны. Вот бы им в деревню!! ! Узкое мышление у них не обращайте внимание :)
Никогда не замечала агрессии. Да и кому в городе есть дело друг до друга? Возимся со своими проблемами, в своих квартирках, как мыши.
В деревне люди больше на виду, но той взаимовыручки, что была при совдепии уже нет. Потому что нет общего дела. Нет совхозов, нет коллектива. Уровень доходов настолько разный, что один во дворце живет, а друой в сарае. Так и что может людей объединять? Скорее наоборот.